Línea de Autobús 655 - Bus 655: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Dallgow, Gymnasium => Bahnhof Seegefeld - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Havelpark
- 2 - Kieler Straße
- 3 - Artilleriepark
- 4 - Seestraße
- 5 - Gemeindeamt
- 6 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 7 - Bahnhof
- 8 - Am Wasserturm
- 9 - Fliederweg
- 10 - Gymnasium
- 11 - Fliederweg
- 12 - Am Wasserturm
- 13 - Bahnhof
- 14 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 15 - Fontanestraße
- 16 - Nachtigallstraße
- 17 - Elsterstraße
- 18 - Reiherstraße
- 19 - Trappenweg
- 20 - Gothaer Straße
- 21 - Schwarzburger Straße
- 22 - Falkenstraße/Coburger Straße
- 23 - Hamannstraße
- 24 - Arcostraße
- 25 - Bahnhof/Süd
- 26 - Gesundheitszentrum
- 27 - Dallgower Straße/Parkplatz
- 28 - Dallgower Straße
- 29 - Straße der Einheit
- 30 - Hallesche Straße
- 31 - Chemnitzer Straße
- 32 - Chemnitzer Straße/Wendestelle
- 33 - Leipziger Straße
- 34 - Straße der Einheit
- 35 - Bahnhof Seegefeld